Gunter Damisch
Lot 462
„Horizont mit Sendern und Bäumen“
Öl auf Leinwand
135 x 240 cm
Lot 462
Öl auf Leinwand
135,0 x 240,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 22.000
Auktion: 24.05.2024 15:47 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert und datiert G. Damisch 86 Modena
2 weitere Werke von Gunter Damisch
Gunter Damisch
461
Rotfeldweltstreuung
Öl auf Leinwand
€ 12.000 - 18.000
7 Tage | Dorotheum
Gunter Damisch
194-027886/0010
Farbsteinfeldweltwege
, 1999
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 380
Gunter Damisch
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt